Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российская армия строит железную дорогу в обход Украины

[15:00 25 апреля 2015 года ]

Российские военные приступили к строительству железной дороги, которая свяжет Воронежскую и Ростовскую области. После строительства участок Журавка (Воронежская область) — Миллерово (Ростовская область) протяженностью 18 км, позволит России пустить поезда на юге страны в обход Украины. Об этом заявил замминистра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.

“ЖДВ привлечены к очень важному для государства проекту — строительству двухпутной электрифицированной железной дороги на участках Юго-Восточной и Северо-Кавказской железных дорог протяженностью 122,5 км”, — заявил он, пишет Интерфакс.

По словам Булгакова, для выполнения задачи привлечено более 360 единиц специальной военной техники и около 900 человек личного состава.

Ранее министр транспорта РФ Максим Соколов заявлял о том, что железная дорога в обход Украины будет строиться около трех лет. На строительство ветки между Белгородской и Ростовской областями по маршруту Прохоровка — Журавка — Чертково — Батайск планировалось потратить 56,6 млрд. рублей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-04-25 22:33:44] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

Журнашлюхи как всегда в своем репертуаре. 3 года и полтос ярдов - это двухпутная электрифицированная ветка длиной ~400 км, то есть под тыщу км путей со всей инфраструктурой, включая новые жд станции. Начали строить первый участок длиной 18 км на первом перегоне длиной 122 км.

[2015-04-25 20:14:19] [ Аноним с адреса 95.69.136.* ]

3 года на 18 км жд путей на суше. И 3 года 18 км по морю мост в Крыму. Мне кажется кто-то что-то недоговаривает или кто-то страдает излишним оптимизмом.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.