Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский пранкер считает разговор Михеила Саакашвили с Сергеем Курченко фальшивкой

[11:20 06 декабря 2017 года ]

Известный российский пранкер Лексус высказал Стране свое мнение по поводу достоверности опубликованных Генпрокуратурой Украины пленок якобы разговора Михаила Саакашвили с Сергеем Курченко.

В целом пранкер не верит в их правдоподобность и называет сразу несколько технических нюансов, которые наталкивают на мысль о том, что эти пленки смонтировали из разных записей.

Но в первую очередь его смущает голос “Курченко”,

“Голос на пленке явно принадлежит Саакашвили. А вот Курченко наводит на мысли. Вообще голос Курченко не сильно мне знаком, но он отличается от тех, что уже публиковали в СМИ. В первую очередь напрягает какое-то театральное и напускное произношение Курченко, которого бы никогда люди при сложившемся разговоре делать не стали. Я имею ввиду упоминание России”, — говорит пранкер.

Хотя он и допускает, что голос Курченко все-таки оригинальный, но говорит он не с Михо.

“Ну мне кажется если это Курченко то опять там свой бизнес с кем-то обсуждал. Взяли прослушку его и вставили в прослушку Саакашвили”, — добавил Лексус

Он уверен, что запись смонтирована.

“Во-вторых, запись явно склеена и переклеена, фразы вырваны из контекста разговора, и это слышно по фону звука у собеседников, который резко меняется при смене спикера. Их интонации и эмоции резко меняются, чего, при естественном разговоре, не происходит. Не удивлюсь, что это просто склейки из разных разговоров, совершенных задолго до этого, но сделаны настолько грубо и неумело, что в это верить не хочется. В целом думаю, что это обстоятельно подготовленная провокация, тем не менее выполненная через заднее место. По голосу Саакашвили большие вопросы. Прослушайте пленку в самом конце. Сначала Саакашвили напряженно говорит “Хорошо, договорились”. И сразу же “Хорошо, до свидания” так вальяжно, расслабленно. В реальной жизни он не с этим собеседником там говорит. У меня был пранк с Саакашвили, я понимаю ритмику его разговора. Да и сам разговор абсурден, ну не общаются так между собой гомо сапиенс”, — заявил Лексус.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-12-07 11:29:38] [ Аноним с адреса 45.55.28.* ]

Вот шулеры. Даже тут обос-сь.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.