Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тарута очаровывает Житомир обещаниями 4G

[10:50 07 июня 2017 года ]

Народный депутат Украины Сергей Тарута считает, что проект внедрения мобильной связи системы 4G может быть реализован до конца года.

“Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы Житомир стал первым городом в Украине, где появится сразу связь 4G. Это может реализоваться уже до конца года”, — заявил С.Тарута во время встречи с громадой города, сообщает пресс-службы партии “Основа” во вторник.

По его словам, из-за сложностей с конверсией частотного ресурса, значительная часть Житомирской области не может присоединиться в полном объеме к 3G связи. “Мы — люди дела, поэтому обещаю, что мы берем эту проблему на контроль и решим ее в кратчайшие сроки. Я вернусь в Киев, мы разберемся, что нужно сделать, и “ускорим” Минобороны, чтобы они быстрее нашли ресурсы, возможности, и, наконец, отдали в полном объеме этот частотный ресурс для нужд мобильных операторов”, — сказал нардеп.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.