Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сына бывшего гендиректора “Энергоатома” отпустили под личное обязательство

[12:00 21 февраля 2018 года ]

Жениха известной певицы Даши Астафьевой Артема Кима, сына Виссариона Кима, бывшего гендиректора НАЭК “Энергоатом” и Южно-Украинской АЭС, которого подозревают в массовых хищениях, отпустили под личное обязательство. Об этом сообщает Слово и Дело.

Решение принял судья Соломенского районного суда города Киева почти две недели назад по результатам рассмотрения ходатайства прокурора САП о применении меры пресечения в виде залога.

Прокурор на заседании просил удовлетворить ходатайство, поскольку на время его рассмотрения действие примененного ранее меры пресечения Киму в виде круглосуточного домашнего ареста закончилась.

Адвокаты Кима возражали против удовлетворения ходатайства и просили в его удовлетворении отказать полностью, ссылаясь на его необоснованность, о чем предоставили письменные возражения.

Подозреваемый в судебном заседании поддержал мнение своих защитников и просил в удовлетворении ходатайства отказать.

По мнению судьи, Кима необходимо отпустить под личное обязательство с возложением ряда обязательств: прибывать по первому вызову, а не отлучаться с места жительства без разрешения, сообщать об изменении места проживания, сдать на хранение загранпаспорта, воздерживаться от общения с фигурантами дела и носить электронный браслет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.