Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Собственники “арестованного” в Москве здания Игоря Коломойского утверждают, что знать его не знают

[14:47 02 сентября 2014 года ]

Офисное здание компании “Элит-Холдинг”, арестованное в Москве на основании постановления суда, не имеет никакого отношения к украинскому бизнесмену и днепропетровскому губернатору Игорю Коломойскому. Об этом говорится в сообщении, распространенном компанией со ссылкой на ее генерального директора Игоря Дябденкова.

“Заявляю, что данный человек никогда не владел вышеуказанным зданием, а также не имел и не имеет к нему никакого отношения”, — заявил он.

Как передает Интерфакс, офисное здание на Поварской улице, дом 10, строение 1 продолжает работать, в него заходят и из него выходят работники офисов. Охраняющие офисные помещения сотрудники сообщили, что в здании не проводились обыски и его не навещали представители Следственного комитета РФ.

В Москве на основании постановления суда арестовано офисное здание компании “Элит-Холдинг”, соучредителем которой, по данным Следственного комитета России, является Игорь Коломойский.

Напомним, что середине июня Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении Коломойского по подозрению в организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны, похищении людей, воспрепятствовании законной деятельности журналистов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.