Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сожительница нового главы Нацполиции имеет 7 квартир и элитный автопарк

[15:50 08 февраля 2017 года ]

Новый глава Национальной полиции Украины Сергей Князев задекларировал две квартиры под Киевом, а его сожительница Виктория Князева владеет семью квартирами, элитным автопарком и большим количеством земли. Об этом сообщает Bihus.info.

Князев за последние три года не указывал в декларациях наличие жены. С Викторией Князевой он имеет в совместной собственности квартиру в поселке Чабаны под Киевом.

Виктория Князева также была прописана с Князевым и его родителями в их квартире в Белой Церкви.

Согласно реестру недвижимого имущества, в 2011 году Виктория Князева получила две соседние квартиры в селе Чабаны Киевской области общей площадью в 130 квадратных метра. Одна из них указана в е-декларации Сергея Князева, как совместная собственность с семьей.

Виктория Князева также владеет недвижимостью в Киеве. Ей принадлежит 2 квартиры в столице, которые она приобрела в 2011 и 2013 годах, по улице Гречко Маршала и на проспекте Петра Григоренко.

В 2014 году Князева приобрела еще одну квартиру площадью 63,1 кв м в новостройке ЖК “Вишневий Затышок” в городе Вишневое Киевской области. Рыночная стоимость квартиры в этом доме составляет примерно $40 тысяч.

Через месяц после приобретения квартиры в Вишневом, Князева приобрела квартиру в новостройке в селе Крюковщина Киевской области. Квартира площадью 57,4 квадратных метра в этом доме сейчас стоит $31 тысяч.

В период приобретения Викторией Князевой квартир, Сергей Князев руководил управлением уголовного розыска в Киевской области.

За несколько месяцев после назначения Сергея Князева на должность председателя ГУНП в Закарпатской области (в июле 2015 года), Виктория Князева приобрела квартиру площадью в 100 квадратных метра в Ужгороде на улице Петра Линтура, 17. Цена за подобную квартиру в этом районе достигает примерно$68 тысяч.

В Закарпатской области Виктория Князева приобрела жилой дом площадью 48 квадратных метров и получила право собственности на земельный участок 0,2069 га. В этом же году она также приобрела земельный участок в селе Шаян Закарпатской области площадью 0,08 га. Согласно информации из кадастровой карты часть этого участка находится в лесу.

В сентябре 2016 года Виктория Князева приобрела земельный участок в Киевской области площадью 0,1576 га в селе Литочки Броварского района. Целевое назначение “для строительства и обслуживания жилого дома”. В этом же месяце Виктория Князева приобрела еще один участок в Броварском районе, также для строительства жилого дома в селе Рожны площадью 0,1118 га. Кроме того Князева владеет участком в селе Лукьяновка в Киевской области

Еще один участок Князевой площадью 0,2496 га находится в Киевской области в поселке Сошники. Согласно информации кадастровой карты половина этого участка — лес, другая половина озеро.

Также Виктория Князева обладает автопарком: Volkswagen Tuareg 2013 года выпуска, Mercedes e350 2010 года выпуска и Mercedes Vito 2011 года. Приблизительная стоимость авто — $80 тысяч.

Согласно данным реестра юридических лиц Виктория Князева никогда бизнесом не занималась.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.