Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд арестовал имущество сына Арсена Авакова

[08:30 09 ноября 2017 года ]

Суд принял решение об аресте имущества двух фигурантов “дела рюкзаков” — сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Александра и экс-заместителя главы МВД Сергея Чеботаря, что касается третьего подозреваемого — бизнесмена Владимира Литвина, то судебное заседание в отношении него перенесено, сообщили Интерфакс-Украина в Специализированной антикоррупционной прокуратуре (САП).

“Суд арестовал имущество Александра Авакова и Чеботаря. В отношении Литвина судебное рассмотрение перенесено”, — сказали в САП в среду.

Ранее адвокат Андрей Федур, который представляет интересы Александра Авакова, сообщил, что еще не получал решение суда об аресте квартиры своего подзащитного и имущества других фигурантов дела о закупке рюкзаков для Национальной гвардии.

“Мы знаем об этом только из СМИ. Сторону защиты на судебное заседание не приглашали, судебное решение мы еще не получали, поэтому ничего по этому поводу сказать не можем. Якобы Соломенский суд такие решения принял, но мы их еще в глаза не видели”, — сообщил он.

В среду в СМИ появилась информация, что Соломенский районный суд Киева арестовал недвижимость А.Авакова, экс-заместителя главы МВД С.Чеботаря и бизнесмена В.Литвина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.