Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд над американским советником Виктора Януковича перенесли с весны на осень

[10:30 17 января 2018 года ]

В США откладывается суд по делу экс-главы предвыборной кампании Дональда Трампа и экс-советника Виктора Януковича Пола Манафорта и его сотрудника Ричарда Гейтса. Об этом сообщает Reuteres со ссылкой на заявление федерального судьи.

По словам судьи, сторонам нужно больше времени для изучения доказательств и вынесения досудебных решений, поэтому процесс не может начаться в мае и будет перенесен. Скорее всего, он начнется осенью.

Полу Манафорту и его бизнес-партеру Рику Гейтсу инкриминируется, в частности, “сговор с целью отмывания денег”, несоблюдение американского закона об иностранных агентах, дача ложных показаний, сокрытие информации о счетах в иностранных банках. Согласно обвинительному заключению, они “действовали в качестве агентов зарубежных представителей в интересах правительства Украины, Партии регионов и Януковича”.

Напомним, что ранее спецпрокурор Роберт Мюллер предложил начать суд над экс-руководителем предвыборного штаба Дональда Трампа — Полом Манафортом и его деловым партнером Ричардом Гейтсом 14 мая.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.