Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд запретил юристам Приватбанка судиться с Игорем Коломойским

[19:00 11 января 2018 года ]

Киевский районный суд Одессы запретил юристам Приватбанка судиться с Коломойским. Об этом говорится в материалах суда от 4 января.

Коломойский подал иск к НБУ, Министерству финансов, Приватбанку, Kroll Associates UK, AlixPartners Services UK LLP, Hogan Lovells International LLP, “Астерс Консалт” и “Астерс” о защите чести, достоинства и деловой репутации и попросил признать информацию, которую распространила одесская телекомпания “АРС” 21 декабря 2016 года, такой, что не соответствует действительности

Суд удовлетворил иск Коломойского и запретил телекомпании совершать любые действия по трансляции, оповещению, комментированию и любому другому распространению информации, которая прямо или косвенно касается или влияет на права или законные интересы Коломойского до решения спора по существу.

Также суд наложил запрет на юристов и консультантов до момента разрешения спора. Таким образом юристы не могут действовать в в интересах НБУ, Приватбанка, Минфина в Украине и за рубежом, если они каким-то образом затрагивают интересы Коломойского.

Кроме того, суд запретил Приватбанку и Министерству финансов оплачивать услуги вышеуказанных юридических фирм, а юридическим фирмам принимать оплату услуг, если они тем или иным образом касаются Коломойского.

Всем ответчикам по иску суд запретил разглашать, указывать и совершать любые другие действия с персональными данными олигарха.

Напомним, ранее Соломенский районный суд города Киева по иску Игоря Коломойского запретил компаниям, которые расследовали выведение средств из Приватбанка перед национализацией, осуществлять любую деятельность, которая касается расследования возможных мошеннических схем Приватбанка.

Однако 3 января Соломенский райсуд Киева разблокировал проведения расследования, в ответ на что Коломойский подал апелляцию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.