Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Три компании поставят Нацполиции 14 млн литров топлива

[16:40 29 марта 2018 года ]

Национальная полиция Украины 22 и 26 марта подписала контракты с компаниями ОККО, “Нафтотрейд Ресурс” (близка к WOG) и “Техойл НК” на поставку бензинов и дизельного топлива общим объемом 13,9 млн л, свидетельствуют копии договоров, обнародованных в системе ProZorro. Об этом сообщает enkorr.

Согласно документам, ОККО поставит полиции 6,68 млн л (в смарт картах и талонах) бензина марки А-95 по 28,98 грн/л. Компания “Нафтотрейд Ресурс” обязалась предоставить силовому ведомству талонов и карт на 4,89 млн л бензина марки А-92 по 28,26 грн/л. В то же время ООО “Техойл Ритейл” поставит 2,35 млн л дизтоплива по 26,82 грн/л.

Цены, предложенные трейдерами, практически соответствуют среднерыночным ценам, которые в дни подписания договоров составляли: А-92 — 28,45 грн/л; А-95 — 29,18 грн/л; ДТ — 26,92 грн/л.

В ноябре прошлого года Национальная полиция Украины подписала контракты с компаниями ОККО, “Нафтотрейд Ресурс” (близка к WOG) и “Техойл Ритейл” на поставку бензинов и дизельного топлива общим объемом 14,8 млн л.

ПАО “Концерн “Галнафтогаз” является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов. В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения “Концерна Галнафтогаз” занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 16 АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Работающая под брендом WOG сеть автозаправочных станций насчитывает 512 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует нефтепродукты с заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Ежегодный импорт нефтепродуктов компании составляет около 2 млн т. Она также имеет 32 нефтебазы, 250 бензовозов, стационарные и передвижные лаборатории проверки качества нефтепродуктов.

ООО “Техойл” основано в 2007 г. и занимается реализацией нефтепродуктов мелким оптом, а также по безналичному расчету через партнерские АЗС в 19 регионах Украины. В январе 2015 г. в Киеве было зарегистрировано ООО “Техойл Ритейл”, затем, в 2016 г., по такому же юридическому адресу было зарегистрировано еще 3 юрлица — “Техойл Трейд”, “Техойл ТМ” и “Техойл ТК”. Во всех этих компаниях либо собственником, либо руководителем является Виталий Пащенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.