Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Александра Данилюка включили Приватбанк в единую систему верификации бюджетных выплат

[12:30 20 июля 2017 года ]

Национализированный ПриватБанк (Киев) примет участие в создании единой системы верификации бюджетных выплат, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-релиз финучреждения.

Согласно сообщению, в четверг Министерство финансов Украины и ПриватБанк подписали меморандум о сотрудничестве, который позволит использовать наработки и технологии банка в IT-отрасли для создания в стране единой системы верификации бюджетных выплат.

Как сообщается, в ходе подписания меморандума министр финансов Александр Данилюк сказал, что в настоящее время бюджет ежегодно теряет миллиарды гривень из-за отсутствия системы мониторинга использования средств для выплат льгот, социальных пособий, субвенций на предоставление льгот и субсидий, что обусловлено несогласованностью существующих баз данных различных государственных органов.

“Наша главная цель — повысить эффективность системы верификации бюджетных выплат, что значительно сэкономит бюджетные средства. Поэтому сотрудничество с ПриватБанком в этом направлении для всей страны является важным и необходимым”, — цитирует пресс-служба ПриватБанка А.Данилюка.

Согласно сообщению, при разработке Минфином единой системы верификации бюджетных выплат будут использоваться не только уже готовые наработки ПриватБанка, но и привлекаться квалифицированные специалисты банка для создания новых разработок.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.