Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината Ахметова анонсировали торжественный визит на его завод главаря “ДНР”

[08:45 24 октября 2014 года ]

Горно-металлургическая монополия Рината Ахметова “Метинвест” не имеет отношения к организации возможного посещения представителями “ДНР” входящего в группу ПАО “Харцызский трубный завод” (ХТЗ, Донецкая обл.). Об этом сообщили Интерфакс-Украина в пресс-службе холдинга, комментируя появившуюся в СМИ информацию.

“Как стало известно группе “Метинвест”, 24 октября на ХТЗ намерена прибыть группа представителей ДНР во главе с премьер-министром непризнанной республики Александром Захарченко для ознакомительного визита с предприятием. Группа “Метинвест”, которая является основным владельцем ХТЗ, как и руководители завода, не имеют никакого отношения к организации данного визита”, — констатируется в комментарии пресс-службы компании.

При этом добавляется, что накануне к руководству ХТЗ прибыли представители “ДНР”, которые сообщили, что А.Захарченко прибудет 24 октября на завод в сопровождении своего пула СМИ.

Как сообщалось, ХТЗ после длительного простоя вследствие боевых действий в регионе возобновило работу в первой декаде октября, но не может выйти на полную мощность из-за проблем с доставкой материалов и отгрузкой произведенной продукции. В частности, существенно затруднены поставка материалов для производства и отгрузка готовой продукции вследствие проблем на железнодорожной станции “Харцызск”.

До конца года завод планирует произвести около 100 тыс. тонн готовой продукции. В настоящее время группа “Метинвест” пытается выполнить обязательства перед заказчиками, сохранить рабочие места и обеспечить выплату зарплат сотрудникам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-10-24 15:19:29] [ Аноним с адреса 46.185.123.* ]

В комментариях какой-то бенефис доблоебов из СКМ...

[2014-10-24 15:13:45] [ Аноним с адреса 91.200.122.* ]

Рудпром мутит водицу. Стаканчик гов...на не хотите? Ринат что поперёк горла стал. Да он удержал всю промышленность в регионе. Зарплата осталась на уровне. Да понятно что курс валюты и снижение производства в связи с войной не повлияли на доходность продажи чугуния... Но это уже экономические дебри и долго можно рассуждать о приватизации, оптимизации и тд.

[2014-10-24 09:17:23] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

надоели!!! давайте вместо политики и войны наконец по профилю! о металлургии, о технологиях...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.