Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Войцеха Балчуна продолжают кошмарить пассажиров электричек ради компенсации проезда льготников

[14:36 28 сентября 2016 года ]

ПАО “Укрзализныця”, в случае продолжения низкого уровня компенсационных выплат за перевозку льготников в пригородном сообщении, не исключает возможности отмены некоторых остановок или сокращения количества пригородных поездов, особенно в регионах, где руководство категорически отказывается сотрудничать с перевозчиком.

Как сообщает “Интерфакс-Украина” со ссылкой на пресс-службу “Укрзализныци”, о возможной отмене пригородных поездов она уже сообщала в связи с невыполнением местными органами исполнительной власти требований законодательства Украины относительно компенсации железнодорожному ведомству средств за перевозку льготных категорий граждан.

Так, за восемь месяцев 2016 года задолженность местных органов власти за перевозку льготников в пригородном сообщении составила 271,6 млн грн.

“Руководство ПАО “Укрзализныця” надеется, что договоры на компенсацию с ее региональными филиалами все-таки будут заключены, пассажиры пригородного сообщения в дальнейшем будут получать услуги по перевозке в полном объеме”, — говорится в сообщении.

В то же время “Укрзализныця” сообщает, что не будет отменять пригородные поезда с 1 октября 2016 года, учитывая большое социальное значение пригородных перевозок и рассчитывая на конструктивное сотрудничество с местными органами власти.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.