Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У экс-начальника налоговой Киева изъяли более миллиона долларов, 2 килограмма золота и 5 икон

[11:30 25 мая 2017 года ]

Правоохранители изъяли во время обысков у бывшего начальника налоговой в Киеве Олега Низенко около $1 млн, 250 тысяч евро и 2 кг золота, картины, иконы и автомобили. Об этом в Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

“У Низенко который с 2014 в Испании изъято: картин — 15 шт, иконы — 5 шт, изделия из золота, серебра, около миллиона долларов, 250 тис. евро, 2 кг золота, автомобиль мерседес в250, фольц феатон, сервера”, — сообщил Аваков.

Как сообщалось, полиция провела 24 мая более 400 обысков в 15 областях Украины у сотрудников налоговых служб. Подозреваемых налоговиков доставляли в Киев авиатранспортом.

Главный военный прокурор Анатолий Матиос соообщал, что были задержаны 23 представителя налоговых администраций в рамках проведения антикоррупционной операции.

По словам главы МВД Арсена Авакова, это самая большая антикоррупционная операция, которая проходила когда-либо в масштабах страны.

“Порядка 96 млрд грн ущерба государству выявила группа, и сейчас здесь расположен штаб и в специальном оперативном режиме проходит координация задержаний подозреваемых по всей стране. Здесь их будут принимать, и Матиос будет их отправлять в суд”, — сказал Аваков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.