Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина прекратит все контакты с захваченными на оккупированной территории предприятиями

[08:50 06 марта 2017 года ]

Все контакты с украинской стороны с захваченными предприятиями на оккупированной боевиками террористических организаций “ДНР” и “ЛНР” территории, будут прекращены, заявил министр по делам временно оккупированных территорий Украины Вадим Черныш.

“Все хозяйственные контакты с предприятиями, где изменен менеджмент, будут прекращены”, — сказал Черныш. Он также отметил, что субъектами отношений с украинскими предприятиями должны быть только те компании, которые работают в правовом поле Украины.

Ранее лидер террористической группировки “ДНР” Александр Захарченко заявил, что “внешнее управление” введено почти на 40 предприятиях ОРДО с украинской юрисдикцией.

СБУ опубликовала запись перехваченного разговора главаря террористической группировки “ДНР” Александра Захарченко с гражданином России, в котором обсуждается дальнейшая судьба захваченных предприятий. Разговор доказывает, что большинство активов российские кураторы планируют передать Сергею Курченко, который сбежал на Россию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-03-07 08:40:10] [ Аноним с адреса 158.69.101.* ]

Огневой контакт тоже прекратят? Свежо предание да верится с трудом.

[2017-03-06 18:18:53] [ Аноним с адреса 94.46.177.* ]

Террористическая организация (группировка) «Украина», не дающая покоя городам и сёлам ДНР, должна быть демонтирована. «Карфаген должен быть разрушен.»

[2017-03-06 14:22:57] [ Аноним с адреса 62.210.6.* ]

[ Аноним с адреса 193.219.124.* ] Все просто. На Майдане начался очередной виток дележа страны. Тем кто делит пофиг на страну, они готовы уничтожить полстраны если это позволит положить немного в свой личный карман. Так и с блокадой: кто то, на кого не будем показывать пальцем, захотел подмять кусок империи олягарха Ахметова. Уязвимость Ахметки в том что ключевые куски его империи остались по разные стороны фронта. Потому блокадой и национализацией надеются усложнить хоздеятельность предприятий Ахметова и что Ахметка приползет и поделится активами. Также понятно почему предприятия ЛДНР работали на Киев - вся АТО была затеяна для затягивания диктаторских гаек в стране для упрощения грабежа населения. Пацанский бизнес при этом не должен был страдать.

[2017-03-06 12:06:26] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

может кто-то объяснить, предприятия находятся 3 года на НКТ и при этом они работали на Украину? как такое может быть? и следующее - после того, как Украина начала блокаду НКТ, из-за этого со стороны НКТ кто-то начал забирать Украинские предприятия под себя? Тогда напрашивается следующий вопрос - блокада со стороны Украины специально для того, чтоб украинские предприятия на НКТ больше не работали на Украину или чтоб люди работающие на этих предприятиях больше не имели средств к существованию? я что-то запутался... кто объяснит?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.