Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские суды стали принимать документы “ЛДНР” в качестве доказательств

[11:00 18 декабря 2017 года ]

Украинские суды признают документы, выданные в так называемых “ЛДНР”, в качестве доказательств. Об этом пишет в Facebook журналист Алексей Романов со ссылкой на один из таких примеров в судебном реестре.

Например, украинские суды вполне принимают свидетельства о рождении и смерти, выданные в “Л/ДНР”.

“Как следует из свидетельства о смерти серии НОМЕР_1 выданного отделом записи актов гражданского состояния Первомайского городского управления юстиции Министерства юстиции Луганской Народной Республики, который находится на временно оккупированной территории Украины, ОСОБА_2 умер ИНФОРМАЦИЯ_3 в г. Первомайск Луганской области.”, — говорится в судебном решении.

То есть, в украинском суде в качестве основания для решения ссылаются на документ “Министерства юстиции Луганской Народной Республики”.

Романов утверждает, что таких решений тысячи.

“Не всегда вот так вот прямо ссылаются, прямо в тексте, на документы Л/ДНР. Но все равно такие документы украинскими судами принимаются. И в делах копии таких документов остаются. В качестве надлежащих и допустимых доказательств. Такова жизнь. Здесь воюем, здесь не воюем, здесь рыбу заворачивали. “Хлопці гинуть” и все такое”, — пишет журналист.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-12-18 11:19:41] [ Аноним с адреса 93.78.29.* ]

То что предприятия и имущество пачками захватывалось по всей Украине с помощью поддельных документов или продажных судов - то это мелочь, то таке! А вот признать документы республик - так это из области фантастики!? Не надо было нашему министерству иностранных дел признавать республику косово, а теперь будут дальше нагибать - раз уже поддались. В наших судах Люди не могут месяцами и годами получить законное решение - вот что удивительно и несправедливо!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.