Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” уволила главу “Львовской железной дороги”

[08:20 17 января 2018 года ]

“Укрзализныця” уволила главу регионального филиала “Львовская железная дорога” Ивана Груника. Об этом сообщили в пресс-службе железнодорожной компании в ответ на запрос Гал-інфо.

Как отмечается в сообщении, проверкой хозяйственной деятельности регионального филиала “Львовская железная дорога” установлены и зафиксированы сводным актом нарушения финансовой и платежной дисциплины, потеря и неэффективное использование средств и имущества, ненадлежащее ведение бухгалтерского учета и искажения данных финансовой отчетности в региональном филиале “Львовская железная дорога”.

На основании этих документов Груник Иван Степанович уволен уволен с поста директора регионального филиала “Львовская железная дорога” приказом ПАО “Укрзализныця” от 9 января.

В компании отметили, что вопрос о назначении директора регионального филиала “Львовская железная дорога” будет решаться в соответствии с действующим законодательством и внутренними документами публичного акционерного общества в определенные сроки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.