Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Утвержден финплан “Укрспецэкспорта” на 2017 год

[15:40 30 марта 2017 года ]

Кабинет министров на заседании 29 марта утвердил финансовый план госкомпании “Укрспецэкспорт” на 2017 год. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Как сообщается, документ был утвержден по процедуре без обсуждения.

Согласно озвученной в ходе заседания информации, финплан “Укрспецэкспорта” на 2017 год был рассмотрен и одобрен на заседании правительственного комитета 28 марта.

“Укрспецэкспорт” является уполномоченным государственным посредником в осуществлении внешнеэкономической деятельности в сфере экспорта-импорта продукции и услуг, подлежащих экспортному контролю.

С декабря 2010 года, по решению правительства, “Укрспецэкспорт” и его дочерние предприятия входят в состав государственного концерна “Укроборонпром”.

“Укрспецэкспорт” в январе-сентябре 2016 года увеличил чистую прибыль по украинским стандартам бухгалтерского учета (УСБУ) на 62,42% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года — до 77,64 млн грн, чистый доход возрос на 37,3% — до 1 млрд 656,36 млн грн. Финрезультат за 2016 год госкомпания еще не озвучивала.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.