Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Виннице асфальтируют дороги по канадской технологии

[11:38 02 марта 2013 года ]

В Винницком горсовете заявили, что начали испытывать новый вид материала для быстрого текущего ремонта дорог и поэтому асфальт клали прямо в лужи. Об этом говорится в реакции Винницкого горсовета на информацию о том, что в городе асфальт кладут “дедовскими методами”, пишет “Украинская правда”.

“... Предприятие для срочного ремонта закупило пробную партию канадской смеси “Perma-PATCX” с полимерными добавками. Новый вид материала используется за рубежом для быстрого зимнего ремонта как для высокоскоростных магистралей, так и для пешеходных дорожек”, — говорится в сообщении.

“Канадский производитель уверяет, что асфальтобетонная смесь может укладываться при температуре от — 20 до +40 С и является неприхотливым к погодным условиям, т.е. может вкладываться в дождь, снег или повышенной влажности”, — убеждены в горсовете.

По их информации, смесь проста в работе — не требует использования тяжелой спецтехники, и может вкладываться ручной трамбовкой.

Как известно, в четверг в сети появилось видео, на котором показано, что в Виннице дорожное полотно ремонтируют прямо в лужах, утаптывая свежий асфальт ногами.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-03-02 23:27:46] [ Аноним с адреса 109.254.49.* ]

У нас тоже по западным технологиям к Евро 2021 асфальтовые дороги делали, но после первого хорошего ливня пластами поплыл асфальт вместе с люками.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.