Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Закарпатье арестовали Атитилу, организовавшего “частную границу” с Венгрией

[17:00 16 ноября 2017 года ]

После масштабной операции в Закарпатской области силовики задержали более 20 человек. Задержания прошли вблизи Мукачево, а также в селе Большая Бийгань Береговского района, сообщает Закарпатье онлайн.

Все задержанные имеют отношение к организации нелегальной миграции и переправке табачных изделий в страны Европейского союза. Также изъято большое количество денег, табак, паспорта иностранных государств и поддельные документы.

Mukachevo.net сообщает о задержании контрабандиста Горвата Аттилы, более известного по прозвищу Доки. Именно он организовал “частную границу” вдоль границы с Венгрией. Его поймали в санатории “Карпаты” возле Мукачево.

В Госпогранслужбе сообщают, что привлекли бронированную технику и авиацию, чтобы нанести удар по организаторам незаконной деятельности на государственной границе. Пока что обыски продолжаются.

Ранее сообщалось, что проводятся более 100 обысков, как в частных домовладениях, так и на субъектах предпринимательской деятельности. К следственным действиям привлечены более 60 работников военной прокуратуры, более 150 сотрудников спецподразделения Госпогранслужбы, более 70 работников контрразведки СБУ, а также 70 единиц автомобильной техники и спецтехники (вертолет).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.