Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В американском чермете верят, что Дональд Трамп полон решимости все же ввести пошлины на импортную сталь

[12:35 03 октября 2017 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru по материалам агентства Bloomberg, по мнению руководителя ведущей американской стальной компании Nucor, президент США Д. Трамп все еще настроен на введение тарифов на импорт стали, несмотря на неоднократные задержки с принятием решения.
      John Ferriola, главный исполнительный директор Nucor Corp., сказал, что его проинформировал чиновник в администрации, который регулярно встречается с Трампом, что президент поднимает этот вопрос несколько раз в неделю. Госп. Ferriola сказал, что он не имеет прямой информации об обсуждениях или каких-либо указаний на то, что было принято твердое решение.
      “Мы остаемся очень позитивными. Когда мы встретились с администрацией, и я делал это несколько раз за последние 30 дней, они говорят, что сталь по-прежнему основная проблема для президента ”, — сказала он телефонном интервью в пятницу. “На прошлой неделе кто-то из администрации сказал мне, что они встречаются с президентом каждый день, и по крайней мере два-три раза в неделю Трамп спрашивает:“ Где мои тарифы? Что мы делаем?'”
      В конце июня администрация Трампа пропустила установленный им срок, чтобы завершить расследование того, угрожает ли импорт стали угрозе национальной безопасности. Министр торговли Wilbur Ross, чей отдел возглавляет исследование, заявил в интервью Bloomberg на прошлой неделе, что решение о тарифах на сталь было отложено до тех пор, пока налоговая реформа не будет завершена, что Трамп намерен сделать к концу года.

Белый дом пока не дал никаких комментариев по этому вопросу.
     

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.