Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выборы не состоятся в 15 из 33 округов Донбасса

[11:00 25 октября 2014 года ]

Внеочередные парламентские выборы не будут проводиться в 9-ти из 21-го округов в Донецкой области и в 6-ти из 11-ти округов Луганской области. Это следует из данных о передаче бюллетеней окружным избирательным комиссиям по состоянию на 24 октября, обнародованных на сайте Центральной избирательной комиссии, пишет Интерфакс-Украина.

Бюллетени для голосования не переданы в округа №№41, 42, 43, 44 (все — Донецк), 51 (Горловка), 54 (Шахтерск), 55 и 56 (оба — Макеевка), 61(Старобешево) на территории Донецкой области.

Также бюллетени не переданы в округа №№104, 105 (оба — Луганск), 108 (Красный Луч), 109 (Краснодон), 110 (Алчевск), 111 (Старобешево) на территории Луганской областей.

Всего для проведения парламентских выборов, которые состоятся 26 октября, было создано 213 избирательных округов.

В парламент согласно закону должны быть избраны 450 народных депутатов — по 225 по партийным спискам и в мажоритарных округах. Вместе с тем, согласно закону о статусе временно оккупированных территорий, в Крыму и Севастополе, на территории которых расположены 12 мажоритарных округов, выборы проводиться не будут.

Таким образом, из 225-ти округов выборы не будут проводиться в 27-ми округах, и в парламент по мажоритарным округам могут быть избраны максимум 198 депутатов, а в целом с учетом пропорциональной составляющей — не более 423 депутата.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.