Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владелец киевского ТРЦ DreamTown после заявления омбудсмена решил открыть детскую студию на русском

[17:00 12 декабря 2019 года ]

Киевский бизнесмен Александр Меламуд предложил индивидуальный способ ненасильственного сопротивления инициативе “мовного” омбудсмена Татьяны Монаховой, которая решила штрафовать русскоязычные кружки для детей. Об этом он сообщил в Facebook.

“После того, как наша мовная гиднючка, в смысле омбудсмен, заявила, что будет накладывать штрафы за русскоязычные кружки для детей, у меня появилась здравая мысль. Буду бороться с этими уродами методом индивидуального сопротивления. Не насильственного. А потом подумал, ну что я могу сделать? Бабушек через дорогу не переводить? В смысле , закрыть все мои благотворительные программы? Им будет хуже?”, — пишет Меламуд.

Вместо этого бизнесмен решил открыть студию для детей на русском языке, после чего, в случае штрафа, обратится в международный суд. ”Я открою детскую студию на русском языке. Пусть придут и оштрафуют, а я не заплачу. Пусть получат через суд. Я пройду все инстанции, а потом подам иск в международный суд. Страну они хотят единую. Идиоты”, — написал бизнесмен.

Напомним, вчера, 10 декабря, Монахова на своей пресс-конференции заявила, что за несоблюдение положений закона о тотальной украинизации штрафы будут действовать даже для детских кружков. Данная инициатива вызвала критику со стороны общественности и политиков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-12-13 14:20:22] [ Аноним с адреса 46.200.185.* ]

слава! Александр Меламуд народный ГЕРОЙ

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.