Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Омелян рассказал, что уже второй его ребенок “незапланированно” рождается в США

[08:40 23 апреля 2018 года ]

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян попытался оправдаться, почему его жена рожала в США. Об этом он сообщил в Facebook.

“Рождение в США нами не планировалось, жена находилась на учете в обычном киевском роддоме”, — написал чиновник.

Омелян рассказал, что его супруга в феврале за свои деньги улетела в Нью-Йорк для участия в неделе моды, где она представляла собственный бренд.

Министр отметил, во время показа его жена заболела и врач запретил ей лететь самолетом домой, поскольку была угроза для ребенка. По его словам, за роды в американской клинике им не пришлось платить.

“Нам, в определенной степени повезло воспользоваться законами штата Нью-Йорк, который дает возможность бесплатных родов для всех желающих путем оформления бесплатного полиса страхования. Рожаем в обычной клинике. Стоимость пребывания в Штатах для нас фактически составляет аренда 30-метровой квартиры и питания, будет соответственно отражено в моей декларации за 2018”, — подчеркнул министр.

Отметим, что каждый ребенок, родившийся в США, автоматически становится американским гражданином. А кроме дочки в Штатах родился и старший сын министра. Таким образом, право на американское гражданство есть у двух из трех детей Омеляна (еще один его ребенок проживает в Австрии). 

Правда, Омелян пишет, что у его родившихся в США детей на данный момент гражданство украинское. 

Тему со “случайными родами” жены министра транспорта в Америке в последние дни активно обсуждают в соцсетях — именно это и стало причиной объяснения со стороны Омеляна.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.