Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин на закрытой встрече с бизнесом обсудил санкции Украины против “дочек” российских банков

[08:50 17 марта 2017 года ]

На закрытой встрече российских бизнесменов с президентом РФ Владимиром Путиным в четверг, 16 марта, обсуждалась ситуация в Украине в целом и, в частности, санкции против “дочек” российских госбанков. Об этом сообщил глава “Лукойла” Вагит Алекперов, передает Прайм.

“Конечно, обсуждались разные вопросы, политические вопросы. Многие наши банки, крупные компании функционируют на территории Украины. Ситуация, которая сейчас сложилась, волнует всех. Это огромный рынок, который был достаточно тесно интегрирован для людей”, — рассказал Алекперов.

При этом, по словам российского бизнесмена, не звучали слова о прекращении работы в Украине и вообще не обсуждались дальнейшие действия российского бизнеса в этой стране.

Как сообщалось, президент Петр Порошенко 16 марта ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о введении санкций против 5 украинских банков с российским капиталом в виде запрета на вывод капиталов в пользу связанных лиц.

Ранее глава МВД Арсен Аваков призвал НБУ ввести санкции против украинской дочки российского “Сбербанка” в связи с тем, что российский банк объявил об обслуживании клиентов с паспортами, которые выдают боевики “ДНР” и “ЛНР”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.