Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Власти” Севастополя хотят забрать у Рината кабельную канализацию города

[09:15 01 сентября 2014 года ]

Оккупационные власти Севастополя требуют от компании “Укртелеком” расторгнуть договоры с операторами о предоставлении доступа к кабельной канализации города и заключить такой договор с предприятием “Севастополь Телеком”. Об этом сообщает пресс-служба ПАО “Укртелеком”, пишет Инсайдер.

Согласно информации, так называемая “власть” Севастополя руководствуется распоряжением “О закреплении имущества за государственным унитарным предприятием “Севастополь Телеком” относительно закрепления за компанией на праве хозяйственного ведения имущественного комплекса кабельной канализации Севастополя”.

“Значительная часть телефонной кабельной канализации города принадлежит на правах частной собственности ПАО “Укртелеком”. Оператор не видит законных оснований для принудительной передачи своей инфраструктуры, активов или абонентов другим субъектам хозяйственной деятельности”, — говорится в заявлении “Укртелекома”.

В сообщении также отмечается, что такие действия власти угрожают обеспечению услугами связи Севастополя и Крыма в целом.

О факте незаконного захвата своего имущества “Укртелеком” сообщил НКРС. Кроме того, оператор обратился в Генпрокуратуру Российской федерации, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, а также в Администрацию президента с требованием защиты частной собственности.

Также в “Укртелекоме” подчеркнули, что для дальнейшей защиты своих имущественных прав оператор готов обращаться в международные судебные инстанции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-09-01 09:32:29] [ Аноним с адреса 193.109.163.* ]

Отнять по полной! "Взять, и все поделить" Янукович и Рината облапошил! "Тому що!"

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.