Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Водоканал бывшего Красноармейска после Toyota для полиции подарит СБУ джип

[11:30 29 октября 2017 года ]

Коммунальное предприятие “Покровськводоканал” передаст Главному управлению СБУ в Донецкой и Луганской областях в бесплатное пользование легковой автомобиль Renault Duster стоимостью 491 тыс. грн. За соответствующее решение под №7/42-11 25 октября единогласно проголосовали депутаты Покровского горсовета, передают Наші гроші.

Легковой автомобиль Renault Duster 2017 года выпуска был приобретен “Покровськводоканалом” по неконкурентной процедуре 22 сентября у ИП “АИС-Запорожье”. Спецификация к договору отсутствует, поэтому комплектация автомобиля неизвестна.

Автомобиль будет передан на условиях договора ссуды (безвозмездное пользование) для обеспечения на территории Покровска и района “качественного и своевременного выполнения обязанностей, возложенных на ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях”.

Как отмечает издание, в декабре прошлого года СБУ провела обыски в кабинете самого мэра Покровская Руслана Требушкина, которые он тогда охарактеризовал как “запугивание”. В апреле этого года прокуратура подозревала Требушкина в декларировании недостоверной информации. К мэру Покровская на четыре месяца была применена мера пресечения в виде личного обязательства.

Напомним, в августе “Покровскводоканал” купил Toyota Camry в престижной комплектации стоимостью 886 тыс. грн. После публикации информации об этой сделке, Покровский горсовет по инициативе мэра Требушкина позволил передать водоканалу в качестве благотворительности и бесплатной аренды автомобиль руководству полиции Донецкой области, главный офис которой находится в Мариуполе в 185 км от Покровска.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.