Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко использовала Киевский облсовет для импичмента Петра Порошенко

[18:40 23 июня 2017 года ]

Киевский областной совет обратился к Верховной раде Украины с просьбой принять законопроект, который урегулирует процедуру импичмента президента. Это решение было принято по инициативе депутатов фракции партии “Батькивщина”. Обращение поддержали 57 депутатов.

Ранее сегодня вопрос об импичменте главы государства подняла лидер “Батькивщины” Юлия Тимошенко. Она подчеркнула, что господин Порошенко, по ее мнению, уже давно заработал на импичмент. “С того момента, когда он начал зарабатывать на крови, начал зарабатывать на войне вместе со своим коррумпированным окружением”,— заявила Тимошенко Комментариям.

Председатель фракции политической партии “Блок Петра Порошенко” Руслан Кузьменко сообщил, что во время голосования по этому вопросу в Киевском областном совете возник технический сбой, из-за чего несколько депутатов проголосовали по ошибке и уже отозвали свои голоса.

Напомним, в ноябре прошлого года лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что Юлия Тимошенко обманным путем хотела вынудить представителя радикалов в Раде Юрия-Богдана Шухевича инициировать процесс импичмента президента Украины. При этом в апреле сам господин Ляшко выступал с инициативой запустить процедуру импичмента президента и создать временную следственную комиссию “по расследованию фактов существования тайных офшорных компаний и счетов президента Украины Петра Порошенко”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.