Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Запорожский титано-магниевый комбинат Дмитрия Фирташа повысил зарплату

[11:35 26 июня 2017 года ]

ООО “Запорожский титано-магниевый комбинат” (входит в титановый бизнес Group DF) с 1 июня повысило заработную плату всем работникам предприятия на 25%. Об этом со ссылкой на пресс-службу Group DF сообщает БизнесЦензор.

“Администрация комбината и профсоюзный комитет подписали соответствующее постановление в соответствии с коллективным договором, согласно которому всем работникам предприятия было откорректировано тарифы и оклады”, — сообщает компания.

“Благодаря повышению эффективности работы на предприятии, нам удалось добиться экономии, что и позволило поднять заработную плату на 25%”, — сказал директор ЗТМК Владимир Сивак.

По словам Сивака, отчисления в бюджеты всех уровней увеличатся на 1 млн гривен ежемесячно, отчисления в Пенсионный и другие фонды вырастут на 1,2 млн гривен ежемесячно.

Сивак также добавил, что в 2016 году заработная плата работникам комбината была увеличена на 10%.

“Запорожский титано-магниевый комбинат” — единственный в Украине и Европе производитель губчатого титана. Предприятие также специализируется на производстве титанового шлака, титановых слитков, слябов и легированных сплавов.

Группа компаний Group DF Дмитрия Фирташа владеет 49% в уставном капитале ООО “ЗТМК”, а 51% находится в собственности государства. С 2013 года “ЗТМК” является частью титанового бизнеса Group DF.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.