Rambler's Top100
НОВОСТЬ

BHP Billiton меняет название и логотип

[13:00 18 мая 2017 года ]

Компания BHP Billiton Ltd заявила, что начинает использование нового логотипа, в котором уже не будет слова “Billiton”, а останется лишь “BHP”. Как передает Metaltorg.ru, это пока неофициальное изменение имени компании. Также будут внесены изменения в графические характеристики логотипа и изменен девиз компании. “Это форма перезагрузки для нас”, — заявил глава отдела внешних связей BHP Джеф Хили.

Сформированная в Австралии 132 года назад Broken Hill Propriety Co. пользовалась много лет аббревиатурой (акронимом) BHP, хотя официально изменила имя на BHP Ltd лишь за год до слияния в 2001 г. с Billiton PLC, когда имена компаний были объединены и возникло новое юридическое лицо, акции которого стали котироваться как в Сиднее, так и в Лондоне.
       Также в Австралии BHP запускает новую рекламную кампанию стоимостью $7,4 млн, в роликах которой описывается история компании как австралийского актива и подчеркивается важность добываемых на континенте сырья и металлов. В дальнейшем в рекламных и PR-материалах будет рассказано об инвестициях BHP, трудовой политике и даже о взаимоотношениях с племенами аборигенов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.