Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ангела Меркель предложила Джо Байдену сделку ради спасения “Северного потока-2”

[13:00 13 февраля 2021 года ]

ФРГ предлагает США ввести механизм отключения поставок газа по “Северному потоку-2” в случае нарушений РФ прав человека и международного права, и учесть интересы Украины. Об этом со ссылкой на источники в правительстве ФРГ сообщают иноСМИ.

“Чиновники Евросоюза и Германии ведут закрытые переговоры с США о возможной сделке, которая позволит вывести из-под санкций проект “Северный поток-2”. Переговоры продолжаются уже несколько дней. На них обсуждается “стратегический пакет”, который мог бы удовлетворить американцев”, — говорится в сообщении.

Кроме механизма отключения газа, Германия также предлагает также заключить соглашение о международном энергетическом партнерстве с учетом интересов США и Украины.

Также официальный Берлин готов выделить 1 млрд евро на строительство терминалов по приему сжиженного природного газа из США.

Контакты с американцами находятся на начальной стадии, о реакции Вашингтона реакции станет понятно на следующей неделе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-02-15 10:00:21] [ Аноним с адреса 94.153.53.* ]

Вже ж писав тобі та іншим вашим пригожинським вилупкам: коли на самому початку пісьма так стрьомно одразу вставляєш "у нас в Украінє", то це палєво. Стає зрозумілим, що за вікном у тебе насправді Люберци чи якісь, прости Господи, Хамовнікі (це ж треба такою влучною назвою так самокритично назватися. Вєлік русссскій народь!). Іди, вчись, недоук Шизофренія!

[2021-02-15 08:49:46] [ Аноним с адреса 46.133.45.* ]

Зря у нас в Украине, массово позакрывали психушки, теперь этим несчастным не оказывают помощь, им мерещатся везде теории заговора, предатели и враги. Шизофрения.

[2021-02-15 08:34:48] [ Аноним с адреса 94.153.53.* ]

Не обижай своего ж брата-ольгинца, который, попердывая от натуги, сочинил тут про цены, тарифы, штрафы и налоги, типа уничтожающие нещасных украинцев целыми пачками. Да, по существу нихуя он не напишет, одну вонь: гавкает, срет и воняет на бандеровском сайте за путинские педорублики. Но ты - такая ж кремлевско-нацистская мразь, как и он! Хочешь отбить у него заработок? Хреновато там у вас...

[2021-02-15 00:26:58] [ Аноним с адреса 93.76.58.* ]

Загоните уже в будку эту матюкливую дрянь. Бегает тут по сайту гавкает, срёт и воняет. По существу ничего, только вонь.

[2021-02-15 00:07:05] [ Аноним с адреса 46.211.55.* ]

Ты, гавно московско-фашистское, на своей шкуре испытал хиба шо получение 30 педорубликов в своем Ольгино за каждый такой пост на украинских сайтах. Свалил нахуй отсюда, пидорюга, ебаный путиным в рот и в жопу.

[2021-02-14 13:19:38] [ Аноним с адреса 46.133.138.* ]

Не смеши, "демократическое и вольное" государство, это для тебя во снах. На своей шкуре испытал всю "заботу" держиморд, действующих от имени народа Украины. Можешь пока дальше слепо верить в защиту от державы. Это до первого серьёзного конфликта: начиная от ДТП с каким-нибудь сынком прокурора, и заканчивая принудительным отъёмом твоей собственности которая нужна рейдеру или очередному барыге. Спи и верь в защиту и демократию, до тех пор пока эти "защитники" не пришли за тобой. Потом поймёшь, что сила государства для избранных, а тебе повышенные цены, тарифы, штрафы и налоги.

[2021-02-14 05:00:43] [ Аноним с адреса 37.73.193.* ]

93.78.22.* Это ты так думаешь, что хуже быть не может. Поверь мне, если украинский народ загонят в рабство и ты ничего не сможешь сделать когда твоего сына будут посылать в Сирию или Судан, где уже погиб соседский мальчик, вот тогда ты вспомнишь о демократическом украинском государстве и его вольностях.

[2021-02-14 02:39:25] [ Аноним с адреса 93.78.22.* ]

У нас элита есть, но она на задворках. Украиной руководят временщики и гастролёры, им есть что терять, свои жировые запасы. Обычному гражданину скоро будет фиолетово, с какими странами дружить, а с какими конфликтовать. Теперь пусть сами защищают свои дворцы, заводы, пароходы.

[2021-02-13 15:51:35] [ Аноним с адреса 37.73.193.* ]

Если газ по СП2 физически пойдёт в Германию, всякие бумажные гарантии Украине можно отправить в ту же мусорную корзину где лежит Будапештский меморандум. Опять же все эти заявления Лаврова «о превентивном ядерном ударе» могут быть частью переговорного процесса. И чем страшнее заявления сторон, тем они ближе к сделке. Курдов вон США сливает туркам раз за разом и оружие Украине никто серьёзного поставлять не намерен. Это я к тому, что ЗЕ и политической элите Украины надо консолидироваться и богаты они могут быть только в Украине. Куда бы они не сбежали – они никто и все богатства отнимут. Тот же Янукович сидит взаперти на даче под охраной. Украина должны стать Игроком, с армией, разведкой, стратегией – другого пути выживания нет.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.