Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Автозавод Константина Жеваго выиграл тендер “Укргаздобычи” на поставку 10 бортовых авто

[10:40 04 сентября 2018 года ]

ЧАО “АвтоКрАЗ” (Кременчуг Полтавской обл.) может поставить 10 бортовых автомобилей на шасси 6х6 в адрес ПАО “Укргазвыдобування”.

Согласно результатам проведенного 3 сентября аукциона в системе электронных закупок ProZorro, его победитель — ООО “Торговый дом “АвтоКрАЗ” — предложил автомобили КрАЗ-6511В6-500 за 35,499 млн грн при ожидаемой сумме закупки 41,719 млн грн.

В торгах участвовали еще пять компаний: ООО “Завод специального оборудования” (Черкасская обл.), предлагавшее бортовые автомобили МАЗ (окончательное ценовое предложение — 35,5 млн грн), официальный дилер Минского автозавода ООО “Современные грузовики” (37 млн грн), Верхнеднепровский авторемонтный завод, предлагавший грузовики ВАРЗ-МБ на шасси Mercedes-Benz Actros за 41,118 млн грн, ООО “Аванти Груп” с предложением грузовиков MAN за 41,218 млн грн, ЧП “Техносервисинформ” (Днепр) с предложением автомобилей на базе Renault c кузовным оборудованием ООО “Спец-Ком-Сервис” за 41,719 млн грн.

По условиям тендера, автотехника должна быть поставлена до 31 марта 2019 года.

“АвтоКрАЗ” — известный на мировом рынке украинский производитель грузовой техники, выпускает 33 базовые модели, более 260 модификаций и комплектаций автомобильной техники “КрАЗ”, в том числе в интересах ВС Украины.

В 2017 году завод сократил чистый доход на 15% — до 1 млрд 048 млн грн.

Как сообщалось, “АвтоКрАЗ” в 2017 году по итогам выигранных тендеров поставил в адрес филиалов “Укргазвыдобування” около 200 ед. новой техники, что почти в 10 раз превысило поставки специзделий на базе КрАЗов в 2016 году. В текущем году, в частности, в рамках заключенного в апреле договора по итогам тендера поставляет компании 45 вахтовых автомобилей.

“Укргазвыдобування”, 100% акций которого принадлежит НАК “Нафтогаз Украины”, является крупнейшей газодобывающей компанией страны, обеспечивающей около 75% общей добычи газа в стране.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.