Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший секретарь горсовета Днепра Вячеслав Мишалов признался в клиническом идиотизме

[08:40 08 апреля 2021 года ]

Экс-депутат Днепровского городского совета Вячеслав Мишалов в комментарии Стране опроверг информацию о том, что имеет 18 тысяч биткоинов (по данным на сегодня, это соответствует одному миллиарду долларов). По словам Мишалова, в его декларации такое количество биткоинов указано по ошибке.

“К сожалению, это не так. Если посмотреть мою декларацию, это механическая ошибка, которая тянется с 2017 года. У меня есть какое-то количество биткоинов, которое было еще в 2016 году. После этого, заполняя декларацию, допустил ошибку и несколько раз она повторилась. Потому что вносил изменения в то, что менялось, к биткоинам не прикасался. Мне очень хотелось бы, чтобы это была правда. Я сам обеими руками за. Мне уже начали инвесторы писать, что у них есть предложения и бизнес-план. Весь день сегодня смеемся, мне уже коллеги говорят: “А можно мы вам счета в биткоинах будем выставлять”, — сообщил Мишалов.

Напомним, по данным Опендатабот, 652 украинских чиновника в декларациях за 2020-й год задекларировали 46 351 биткоинов, что составляет почти 75 млрд гривен. По состоянию на 16:30 среды, 7 апреля, курс биткоина составляет 56 581,40 долларов за единицу криптовалюты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.