Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чермет Китая по итогам ноября не демонстрирует уверенного роста основных производственных показателей

[14:30 15 декабря 2022 года ]

В январе-ноябре текущего года производство чугуна, нерафинированной и готовой стали в Китае составило 795,06 млн т, 935,11 млн т и 1225,33 млн т, снизившись на 0,4%, 1,4% и 0,7% соответственно в годовом сравнении.Об этом сообщает портал Steel Orbis по данным Национального бюро статистики Китая (NBS). В период с января по октябрь темпы снижения производства нерафинированной стали составили 2,2%, а это означает, что, несмотря на то, что производство сокращалось в месячном сравнении в течение последних нескольких месяцев, общие показатели производства в этом году в Китае будут очень близкими к прошлогодним показателям, при этом значительное падение в первом полугодии, по крайней мере, наполовину компенсируется ростом во втором полугодии.

В ноябре этого года производство чугуна, нерафинированной и готовой стали в Китае составило 67,99 млн тонн, 74,54 млн тонн и 109,19 млн тонн, что на 9,7%, 7,3% и 7,1% больше, чем в предыдущем году, при снижении на 4,01%, 6,54%. и 4,93% в месячном сравнении соответственно. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.