Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Жеваго от горя потерял способность считать

[09:30 17 декабря 2018 года ]

Почетный президент полтавской Ворсклы Константин Жеваго рассказал о ситуации в команде и решении УЕФА перенести матч Лиги Европы с Арсеналом из Полтавы в Киев.

“Хочу вам сказать, что мы вкладываем средства в стадион, инфраструктуру, чтобы привести все в соответствие со стандартами УЕФА. Мы это делаем один раз и на много лет вперед. Нельзя говорить, что мы вложили деньги и хотим получить их назад за счет одного сезона. Мы уже вложили в команду гораздо больше, чем получили”, — цитирует президента официальный сайт полтавчан.

По словам Константина Жеваго, Ворскла понесла огромные убытки из-за решения УЕФА. “Мы также получили колоссальные убытки, которые составляют миллионы-миллионы гривен, из-за того, что Арсенал не приехал играть в Полтаву. Это первый раз за несколько последних лет, когда стадион был бы заполненный, и люди получили бы удовольствие. Много туристов приехало бы в Полтаву, как иностранцы, так и со всей Украины. Поэтому повторюсь, мы не стараемся получить финансовую прибыль на протяжении одного года, после вложения”, — подытожил Жеваго.

Полтавчане совсем недавно закончили выступления в групповом этапе Лиги Европы встречей против Спортинга в Лиссабоне. С тремя очками Ворскла финишировала на 3 месте в группе, оставив позади Карабах.

Матч Лиги Европы против Арсенала в 5-м туре перенесли из Полтавы в Киев из-за военного положения в Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.