Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мои мужья и Сергей Левочкин — жена Анатолия Гриценко назвала масштабных личностей

[17:15 16 октября 2018 года ]

Жена лидера партии “Гражданская позиция” Анатолия Гриценко, главный редактор газеты “Зеркало недели” Юлия Мостовая назвала масштабных людей, которые представляют или представляли политическую элиту в Украине, сообщают СМИ.

В списке имени Мостовой оказались двое ее мужей — Александр Разумков и Анатолий Гриценко. Напомним, Мостовая официально сошлась с Гриценко после смерти Разумкова. Пара обвенчалась в храме Московского патриархата.

Помимо мужей, грандиозными личностями она считает также олигархов Сергея Льовочкина (экс-глава АП Януковича) и Виктора Пинчука — традиционных спонсоров избирательных кампаний Гриценко.

Также Мостовая поведала, что часто общается с Президентом Порошенко и считает его своим личным информатором.

“Самая высокая должность моего информатора — президент Украины”, — подчеркнула она.

Напомним, в августе ее муж Гриценко был замечен в АП Порошенко, где о чем-то беседовал всю ночь. Политологи подозревают, что двое будущих кандидатов в Президенты составляли общую техническую карту продвижения Порошенко во второй тур.

Также известно, что Гриценко 7 октября, в день рождения Президента РФ должен был посетить Москву. Как отмечает сам Гриценко, сейчас он ведет переговоры по урегулированию ситуации на Донбассе с “адекватными людьми в окружении Путина”.

Ранее сообщалось и то, что к финансированию избирательной кампании Гриценко причастен Сбербанк России, а возбужденное дело СК России — дополнительный пиар-бонус для кандидата.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-10-20 15:59:59] [ Аноним с адреса 5.248.38.* ]

Мостовая так на тебе пробы ставить негде прошмадовка с обалденным стажем. Помнится буквально накануне обливала грязью ЮВТ. Я в шоке на тебе, наверно один батько Махно не ездил? Во брин в чужом глазу соринку.... Как не стыдно где ваша женская солидарность, уважение друг к другу.Там в вашем шобле есть такая сучка Богословская у той черноротой шлёндры Юля с грызла не выпадает где бы своё сурло не светила Юля такая сякая а компроматов нет. Значит что уголовно наказуемо деяние, клевета.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.