Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Папа гендиректора “Метинвеста” содержит любимого педераста Рината Ахметова

[11:30 15 марта 2017 года ]

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко получил доход 270 тыс грн от предоставления в аренду имущества Александру Николаевичу Рыженкову. Такие данные народный депутат внес в декларацию о доходах, пишут Наші гроші.

В документе отсутствует информация об аренде чего именно идет речь.

Рыженков Александр Николаевич — так зовут отца Юрия Рыженкова, генерального директора ООО “Метнинвест Холдинг”. Это управляющая компания группы “Метинвест”, которая принадлежит Ринату Ахметову и его бизнес-партнеру, народному депутату Вадиму Новинскому.

С начала прошлого года Ляшко начал посещать предприятия, принадлежащих Ахметову и лоббировать интересы “Метинвеста”. Например, в вопросах пошлины на вывоз металлолома и тарифов на перевозку грузов по железной дороге.

В октябре Ляшко указал, что владеет двумя квартирами в Киеве площадью 367 кв м и 95 кв. Также в его собственности был гараж в Прилуках Черниговской, офис и парковка в столице, а также ряд земельных участков в Княжичах под Киевом.

В январе Ляшко добавил в декларацию информацию о покупке у Артема Савицкого большого дома в Козине площадью 550 кв м. Ранее лидер Радикальной партии указывал, что арендовал почти половину этого дома. Вместе с двумя земельными участками площадью 0,60 га новое приобретение обошлось Ляшко в 15 млн грн.

У лидера Радикальной партии также Toyota Land Cruiser 2004 г.в. и Mercedes-Benz S 500L 4matik 2006 г.в.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.