Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко рассказал, как вновь запугивал “суку православную” Новинского

[08:30 17 декабря 2018 года ]

Президент Петр Порошенко не имеет “конституционных полномочий давать указания” об арестах тех или иных людей и такое вмешательство потом могло бы сыграть на руку этих людей. Об этом президент заявил на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов о так называемой “пятой колонне”.

Порошенко пояснил: “Если я сейчас буду давать указания задерживать Новинского или еще кого-то, это касается многих, — это усилит позиции этих лиц при обращении в Европейский суд по правам человека”.

“Я не указываю, кто должен сидеть, а кого освобождать”, — заявил президент. Отвечая на дополнительный вопрос, Порошенко также подтвердил, что накануне 14 октября общался с главой фракции Оппоблока Вадимом Новинским. “Общался, потому что знал, что они собираются привести титушек и лично предупредил, что мы будем реагировать, если хоть один автобус титушек появится возле Лавры”, — добавил президент.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.