Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Появилось очередное доказательство, что медиа-менеджер Коломойского готовит Одесскую киностудию к сносу

[10:30 30 октября 2019 года ]

Андрей Вавриш, известный застройщик и близкий друг главы Офиса президента Андрея Богдана рассказал о своем деловом партнерстве с Александром Ткаченко, которого “сватают” на пост главы КГГА. Об этом бизнесмен рассказал программе BIHUS info.

По словам застройщика Александр Ткаченко является его деловым партнером по Одесской киностудии. “Александр Ткаченко мой партнер по Одесской киностудии. Еще с прошлого года. Мы хотим развивать этот проект. Ведем переговоры со студиями, которые снимают кино. Сегодня производство кино отличается от того, что было раньше. Это больше пост-продакшн... Там звук, видео, дизайн, все эти вещи могут производиться оффлайн и не требуют твоего присутствия на съемочной площадке”, — пояснил Андрей Вавриш.

Он так же признал, что у него и у Ткаченко по четверти акций Одесской киностудии. Однако Андрей Вавриш отказался назвать сумму, за сколько “вошел” на студию.

По его словам, конечная цель партнерства создать нечто вроде кластера, который будет предоставлять услуги киностудиям со всего мира.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.