Rambler's Top100
НОВОСТЬ

С начала года суды признали виновными 9 чиновников Государственной фискальной службы

[11:30 12 мая 2018 года ]

С начала года судом признаны виновными в совершении преступлений 9 должностных лиц Государственной фискальной службы Украины. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГФС сообщает БизнесЦензор.

Всего с начала года работникам органов ГФС объявлено 37 сообщений о подозрении в совершении преступлений. В суд направлено 14 обвинительных актов, 9 человек судом уже признаны виновными, сообщает ГФС.

В течение января — апреля 2018 по фактам совершения должностными лицами фискальной службы коррупционных и других преступлений начато 152 уголовных производства. Из них 139 — по материалам подразделений Главного управления внутренней безопасности ГФС.

За указанный период составлено и направлено в суд 56 административных протоколов о совершении правонарушений, связанных с коррупцией, по которым 6 человек признаны виновными в совершении административных правонарушений.

Также ГФС проведено 771 служебное расследование и проверок, в том числе: по обращениям физических и юридических лиц — 257; по сообщениям о возможных неправомерных действиях работников службы, поступивших на сервис “Пульс” — 51.

По результатам проверочных мероприятий 206 работникам вынесено официальное предостережения о недопущении противоправного поведения. К дисциплинарной ответственности привлечено 110 работников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.