Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Стало известно, кто продолжит производство отжатой у Лугансктепловоза модели грузовых локомотивов

[13:15 26 ноября 2021 года ]

Оренбургский локомотиворемонтный завод (входит в ГК “ЛокоТех”) подтвердил право на серийный выпуск локомотивов 2ТЭ116 высоких номеров*. Соответствующее заключение выдала Межведомственная комиссия под председательством заместителя начальника эксплуатационного депо Оренбург Александра Пожар, работавшая на заводе 10-11 ноября, передаёт metalinfo.ru.

В 2019 году Оренбургскому ЛРЗ была определена установочная партия в 30 локомотивов для освоения тепловоза 2ТЭ116 16-17-ой серии.

Для осуществления поставленной задачи технической службой завода, совместно с конструкторско-технологическим отделом была произведена подготовка производства: разработаны и зарегистрированы технологические процессы, подобрана конструкторская документация, закуплено новое оборудование и станки, разработана и изготовлена оснастка. Со стороны операционного и производственного блоков завода проделана большая работа в части подбора и обучения сотрудников, а так же по освоению и ремонту локомотива данной серии.

“В результате работы Оренбургским ЛРЗ получено право на серийный выпуск данной продукции, — отметил и.о. директора ОЛРЗ Валерий Сидоркин, — что позволяет предприятию еще долгие годы оставаться на рынке и быть рентабельным предприятием, выполняя заказы РЖД”.

*Локомотив серии номеров высокого порядка — это тепловозы 2ТЭ116, выпущенные ПАО “Лугансктепловоз” в количестве 1745 тепловозов и распределены по номерам: малые до 1000; средние от 1001 до 1608, высокие от 1609 до 1745.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.