Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Супруг нардепа “Слуги народа” получил руководящую должность в Государственной фискальной службе

[12:00 12 ноября 2020 года ]

Нардеп от “Слуги народа” Ольга Василевская-Смаглюк подтвердила, что ее супруга Игоря Смаглюка назначили на руководящую должность в Государственной фискальной службе. Об этом она сообщила в эфире “4 канала”. 

По словам нардепа, Игорь Смаглюк получилось новую должность в ГФС уже приблизительно две недели. Он возглавляет Главное управление противодействия экономическим правонарушениями в структуре службы. 

Источники Страны в ГФС сообщили, что в апреле этого года руководителем главного управления оперативно-розыскной деятельности ГФС был назначен Владимир Ткаченко, его кандидатуру лоббировал помощник президента Сергей Шефир.

Вскоре между Ткаченко и и.о. главы ГФС Сергеем Солодченко произошел конфликт. Солодченко инициировал реорганизацию главка, в результате чего Ткаченко лишился должности и руководителем новосозданного главного управления по выявлению экономических правонарушений ГФС Украины был назначен экс-сотрудник СБУ Роман Неговелов.

30 октября Неговелов был задержан сотрудниками ГБР при передаче взятки. На его место и был назначен пока и.о. руководителя главка Игорь Смаглюк.

Основная функция подконтрольного ему управления — это оперативно-розыскная деятельность, направления на выявление налоговых правонарушений и сопровождение (выполнение поручений) следственных подразделений в ходе расследования уголовных производств.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.