Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине начнут монетизировать субсидии с марта 2019 года

[10:00 21 декабря 2018 года ]

С января 2020 года в Украине планируется заменить предоставляемые населению субсидии их монетизацией. Пилотный проект начнут уже в марте 2019 года. Об этом говорится в Меморандуме в рамках новой программы на 2018-2020 годы, заключенном с МВФ. Его цитируют Украинские новости.

“В марте 2019 года будет запущен пилотный проект монетизации субсидий. После успешного испытательного срока ми стремимся реализовать монетизацию субсидий на уровне конечного потребителя начиная с января 2020 года”, — указано в опубликованном сообщении.

До конца 2018 года в Министерстве финансов и Министерстве социальной политики завершат процесс верификации всех получателей социальных льгот и выплат.

По состоянию на текущий момент Министерство социальной политики разработало проект постановления Кабинета Министров, которым предлагается урегулировать монетизацию субсидий для конечного потребителя.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.