Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В прокуратуре прокомментировали закрытие дела Николаевского бронетанкового завода

[10:00 15 октября 2018 года ]

Военная прокуратура Центрального региона не установила неправомерность действий должностных лиц “Николаевского бронетанкового завода” при размещении депозитных вкладов в банке, который впоследствии обанкротился. Об этом Экономическая правда сообщили в пресс-службе прокуратуры.

В пресс-службе отметили, что прокуратурой действительно осуществлялось досудебное расследование в уголовном производстве № 42014110340000108, которое направлено в суд с обвинительным актом в отношении начальника отдела “Николаевского бронетанкового завода”.

“В ходе расследования в указанном деле также исследовался факт злоупотребления служебным положением должностными лицами завода при размещении депозитных вкладов в коммерческом банке”, — говорится в сообщении.

“Информируем, что досудебное расследование проведено всесторонне, полно и объективно. По его результатам неправомерности действий должностных лиц данного предприятия при размещении депозитных вкладов не установлено”, — заявили в прокуратуре.

“Обращаем внимание, что 15 сентября 2015 года Хозяйственный суд Киева удовлетворил исковые требования “Николаевского бронетанкового завода” и военной прокуратуры, обязав коммерческий банк перечислить более 23 млн гривен на открытый счет в госбанке”, — подытожили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, Военная прокуратура Центрального региона закрыла уголовное производство по размещению менеджментом “Николаевского бронетанкового завода” 26,4 млн гривен в неплатежеспособном банке.

ГП “Николаевский бронетанковый завод” на постоянной основе проводит плановые ремонты и модернизацию БРДМ-2, БТР-70 с оснащением дизельными двигателями и БТР-80.

Кроме того, предприятие разработало ряд модификаций бронемашин и ведет собственную разработку новой бронированной разведывательно-дозорной машины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.