Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк предоставил кредит Львовской железной дороге

[17:04 18 ноября 2008 года ]

Львовская железная дорога (ЛЖД) привлекла 50 млн. грн. от КБ “ПриватБанк”. Об этом говорится в сообщении ЛЖД, обнародованном в Вестнике государственных закупок.

Согласно предоставленной информации, средства предоставлены сроком на год в виде возобновляемой кредитной линии под 22% годовых с возможностью получения всех средств в 2008 году. Кредитный договор был заключен 28 октября т.г.

Львовская государственная железная дорога — одна из шести железных дорог Украины, входящих в состав “Укрзализныци”. Пролегает в юго-западной части Украины на территории областей Карпат, Прикарпатья, Волыни. На железной дороге действует 354 станции, из них 252 открыты для грузовых операций. Благодаря географическому расположению Львовская магистраль обеспечивает перевозку пассажиров и экспортно-импортных грузов между востоком и западом, севером и югом. Железнодорожное сообщение со странами Европы, СНГ и Балтии обеспечивают 19 пограничных переходов, которые оснащены необходимой техникой для погрузки, перегрузки грузов и перестановки вагонов.

ЗАО КБ “ПриватБанк” (г. Днепропетровск) основано в 1992 году.

Активы банка на 1 октября составляли 73 млрд. 412 млн. 392 тыс. грн., обязательства — 65 млрд. 716 млн. 995 тыс. грн., собственный капитал — 7 млрд. 695 млн. 397 тыс. грн.

Уставный капитал банка за 9 месяцев т.г. увеличился более чем вдвое и на 1 октября составлял 5 млрд. 684 млн. 882 тыс. грн.

Чистая прибыль ЗАО КБ “ПриватБанк” в январе-сентябре 2008 года составила 791,489 млн. грн.

По данным на 11 ноября т.г., основными акционерами КБ “ПриватБанк” являются Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов. Их совокупное прямое участие в капитале банка составляет 97,88%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.