Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ISTIL Group возродит столичный кинотеатр

[11:32 12 августа 2009 года ]

ISTIL Group (Киев) рассматривает несколько вариантов наполнения будущего культурно-развлекательного центра на месте кинотеатра “Кинопанорама” по ул. Шота Руставели, 19а в Киеве, выкупленного группой в июле 2009 года.

Как сообщил исполнительный директор группы Вадим Ноздря, в частности, один из вариантов предполагает создание на базе “Кинопанорамы” мультиплекс-кинотеатра премиум-класса IMAX с возможностью демонстрации фильмов в формате 2D и 3D.

Исполнительный директор группы не назвал необходимую для реализации проекта сумму инвестиций, отметив, что она будет зависеть от сметы выбранного группой варианта.

Вместе с тем при любом варианте наполнения будущего культурно-развлекательного центра в здании “Кинопанорамы” приоритет будет отдан сохранению его киносоставляющей, отметил он.

“Кинопанорама”, открывшаяся в 1958 году, является первым в СССР панорамным кинотеатром.

International Steel and Tube Industries Limited (ISTIL) — группа компаний, основанная в 1991 году гражданином Великобритании пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром.

Среди медиаактивов группы — продакшн-студия “Истил студиос” (ранее “Савик Шустер Студиос”, занимавшаяся выпуском передачи “Шустер live” на ТРК “Украина”), а также приобретенная в предыдущем месяце газета Kyiv Post. Кроме того, 6 августа группа обнародовала информацию о завершении сделки по приобретению доли в группе компаний “Поверхность ТВ” (Киев), транслирующей в Украине спортивные каналы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.