Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов посетит ярмарку тщеславия

[10:00 25 ноября 2008 года ]

В разгар мирового финансового кризиса в Москве в пятницу открывается ярмарка роскошных товаров — Millionaire Fair, пишет “Сегодня”.

Именно в России ведущие мировые компании класса люкс намеренны сделать рекордные выторги. “Финансовый кризис особо не затронул нашу элиту и на это очень рассчитывают участники ярмарки. Еще сейчас к нам продолжают поступать уникальные товары. Сегодня доставили две яхты, аналогов которым нет”, — рассказала PR-директор Millionaire Fair Moscow Мария Надуваева.

По словам Надуваевой, они пригласили на ярмарку 12 тысяч человек, у каждого из которых есть хотя бы по паре миллионов долларов. Получил приглашение и самый богатый украинец — Ринат Ахметов, а также Петр Порошенко. А вот второго в рейтинге самых богатых украинцев Виктора Пинчука не пригласили. “Мы ориентируемся на российский сегмент. Ахметов и Порошенко торгуют в нашей стране, поэтому мы их пригласили. А вот про Пинчука ничего не слышали”, — объяснила PR-директор.

Нашим и российским миллионерам предложат свои товары и услуги более 250 иностранных и российских брендов. Бельгийский концерн 4С Diamond предложит инвестиции в бриллианты, добытые в Индии, которые затем можно будет сдать обратно по цене приобретения и получить еще 10% годовых. Компания Viviente Westwood привезла в Москву изготовленные в одном экземпляре украшения по цене от 150 тысяч евро. Итальянская Antolini попробует продать картины из различных камней драгоценных пород, а вообще она предлагает отдекорировать комнаты, ванные и кухни настенными узорами из 1000 различных камней от оникса, кварца, глаза дракона до гранита, малахита и кристаллов Swarovsky. Впервые в Москву привезет свои работы компания 3d-portrait-project, которая может сделать скульптуру заказчика в полный рост из... золота, серебра, бронзы или на худой конец из алюминия. Российская компания “Шоколадное ателье” предложит шоколадные трюфели ручной работы с декором из 24-каратного золота, а итальянская Luxury group S.r.l. — 50 бутылок шампанского Мagnum с основанием из золота и 20-каратовых бриллиантов. Напиток и два эксклюзивных бриллиантовых браслета упакованы в чемоданчик, инкрустированный камнями в 10 каратов.

Особое место на выставке занимают самолеты, вертолеты, автомобили и яхты. Помимо аренды американских вертолетов марки Robinson R44 толстосумам предложат купить несколько по цене от 570 тыс. долларов. Можно будет купить и более респектабельные вертолеты марки AgustaWestland по цене от 3,5 млн. долларов до 12 млн. долларов. Компания General Dynamics предлагает самолеты бизнес-класса: марки Gulfstream, принимающие на борт до 11 человек, по цене от 20 млн. долларов, и Hawker, принимающие на борт до 9 человек — от 13 млн. долларов.

Будет в Москве и Maybach 62s Landaulet (более 1 млн. долларов), и несерийный автомобиль Rolls-Royce Drophead Coupe Hyperion (до 1,5 млн. долларов), на приборной доске которого есть часы с драгоценностями Girard-Perregaux, которые можно носить как наручные. А британская компания Large Yacht Solutions привезла в Москву яхту Mariu, дизайн интерьера которой разработал Джорджио Армани и которую можно будет нанять для круиза по Карибскому региону до 2010 года.

Предложат олигархам различные технологи по поддержанию здоровья. Компания Airnergy презентует единственную в мире технологию, которая позволяет человеку более эффективно усваивать... кислород из воздуха. Ее установки стоят во дворце короля Таиланда, а также используются гонщиками Формула 1.

На “ярмарку тщеславия” может попасть и простой смертный, купив билет за 64 доллара.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.