Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В системе теплоснабжения Донецка упало давления газа

[13:26 17 декабря 2008 года ]

Коммунально-коммерческое предприятие “Донецкгортеплосеть” заявляет о резком падении давления газа в системе теплоснабжения города Донецка до критической отметки.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, в среднем по городу давление газа в трубопроводах упало в два раза, в отдельных случаях — почти втрое. Вследствие падения давления в отдельных районах города уже возникли сложности с подачей тепловой энергии и горячей воды потребителям. Кроме того, повысилась степень опасности эксплуатации объектов теплоснабжения — котельных и теплопунктов.

В пресс-службе подчеркнули, что газопоставляющие организации пока не предоставили “Донецкгортеплосети” никаких объяснений резкого падения давления газа.

Специалисты гортеплосети не исключают, что если падение давления в газопроводах продолжится такими темпами, менее чем через сутки аварийная автоматика отключит оборудование на котельных, и город останется без тепла и горячей воды.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.