Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Директором “Львовугля” занялись следователи

[16:52 21 ноября 2008 года ]

Следственным отделом налоговой милиции Государственной налоговой администрации (ГНА) во Львовской области возбуждено и расследуется уголовное дело против одного из руководителей шахты госпредприятия “Львовуголь”. Об этом сообщает пресс-служба ГНА в области.

В течение последних двух лет, будучи единственным распорядителем средств на предприятии, он умышленно не платил страховые взносы на общеобязательное государственное пенсионное страхование. Таким образом, в Пенсионный фонд Украины по вине этого руководителя фактически не поступило 792 тыс. гривен.

Как сообщил начальник следственного отдела Управления налоговой милиции ГНА во Львовской области Михаил Шукост, директор шахты, имея реальную возможность оплатить средства, использовал их по своему усмотрению — на потребности предприятия, которые не были неотложными, в частности, приобретение пива, мебели и проведение культурно-массовых мероприятий и т.д. Общая сумма потраченных таким образом средств составляет 3,5 млн. гривен. По этому факту проводится досудебное следствие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.