Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Лугансктепловоз” сократил рабочую неделю

[17:38 13 ноября 2008 года ]

Холдинговая компания “Лугансктепловоз” перешла на трехдневнеый режим работы, сообщила пресс-служба Луганского городского совета со ссылкой на городского голову Сергея Кравченко.

“А это значит, что люди получат меньше зарплаты, а городская казна недополучит отчисления. И тут могут возникнуть проблемы уже, к примеру, у учителей и врачей, которые финансируются из местного бюджета. У них пусть небольшая заработная плата, но она выплачивается регулярно”, — сказал он.

Мэр Луганска со ссылкой на данные финансового отдела горсовета добавил, что бюджетные поступления по городу уже снизились.

Как сообщалось, в этом году “Лугансктепловоз” планировал выпустить 110 секций тепловоза 2ТЭ116У, а также поставить на железные дороги Украины три состава электропоездов ЭПЛ2Т и 14 электровозов 2ЕЛ5. План завода на ноябрь предусматривает выпуск 18 секций тепловоза 2ТЭ116У и две секции электровоза 2ЭЛ5.

ООА “Холдинговая компания “Лугансктепловоз” — крупнейшее предприятие Украины, специализирующееся на выпуске магистральных грузовых тепловозов и электровозов, электропоездов постоянного и переменного тока, дизель-поездов.

Собственником 76% акций предприятия является “Управляющая компания “Брянский машиностроительный завод” (РФ).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.